Четверг, 09.05.2024, 19:40

Приём в детский сад

Наш детский сад расположен по адресу:

198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа дом 21 корпус 2

Режим работы детского сада:

Группы  общеразвивающей направленности – с 7.00 до 19.00.

Группы компенсирующей направленности (для детей с тяжелым нарушением речи) - с 8.00 до 18.00.

Пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации (согласно Уставу ОУ).

Прием воспитанников в Образовательное учреждение осуществляется в течение календарного года при наличии вакантных мест.

Информация о приеме в дошкольные образовательные организации : нормативные документы, административный регламент, режим работы Комиссии по комплектованию ДОО, порядок приема в детский сад. Информация на сайте администрации Красносельского района

Порядок комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением Комитета по образованию от 31.01.2022 №167

Информация для родителей

Заявления родителей по вопросу устройства детей в ДОО регистрируются только в электронном виде.

Подача заявлений родителями (законными представителями) детей осуществляется:

- на портале «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (далее – Портал) путем заполнения установленной формы заявления;

- в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» (далее - МФЦ).

Адреса МФЦ в Красносельском районе:

- улица Пограничника Гарькавого, дом 36, корпус 6;

- Красное Село, улица Освобождения, дом 31, корпус 1.

Также родителям (законным представителям) предоставлена возможность обратиться в постоянно действующую комиссию по комплектованию государственных дошкольных учреждений (далее – Комиссия по комплектованию), по адресу:

улица Партизана Германа, дом 3,кабинет № 111, в установленное время приема (понедельник 14.00-17.00, четверг 09.00-12.00, 14.00-17.00) для получения консультации и оказания помощи по подаче заявления на постановку на учет на зачисление в ДОО на Портале или в МФЦ.

Для подачи заявления на перевод из одной образовательной организации в другую необходимо подать заявление в МФЦ или Портал.

По вопросу движения очереди и выдачи направления  в образовательную организацию обращаться в Комиссию по комплектованию в приемные часы в кабинет № 111, а так же по телефону 576-13-77 в приемные часы Комиссии и по единому телефону "горячей линии" Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга 8-931-326-27-62.

При обращении в Комиссию по комплектованию по вопросу движения очереди и выдачи направления при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении, медицинское заключение, уведомление о постановке ребенка на очередь с регистрационным номером.

По вопросам комплектования ДОУ: главный специалист  сектора образовательных учреждений Отдела образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга   Лебедева Марина Владимировна

Информация о наличии вакантных мест в ДОУ предоставляется Комиссией по укомплектованию